Меню
Новости

Цыганова опустила «Миссис-Россия 2023»: «Это беда. И она нас победила»

Цыганова опустила «Миссис-Россия 2023»: «Это беда. И она нас победила»

Наталью Оскар — девушка, которая стала победительницей конкурса «Миссис Россия — 2023». Внезапно ставшую знаменитостью красотку поздравляют с достижением, но, увы, далеко не все. Многие люди в социальных сетях и даже звезды не побоялись высказать свое мнение о девушке и откровенно приземлили ее, заявляя, что такие стандарты красоты нам чужды.

Они раскритиковали Оскар за огромное количество фильтров, масок и продвижение трендов неестественности посредством косметологических процедур. «Все комментарии излишни. Это беда, и похоже, она нас победила», — присоединилась к комментированию событий Вика Цыганова, которая тоже следила за конкурсом и с трепетом ждала объявления результатов.

Артистка так и не призналась, что именно не понравилось ей в Наталье, хотя, очень даже возможно, что она присоединилась к всеобщему мнению относительно нестандартной внешности девушки. Хотя, как замечает публика, Оскар «откровенно наплевать» на хейт со стороны. Она не считает, что звание красотки досталось ей незаслуженно. По словам победительницы, ее идеальная внешность- это вовсе не продукт косметологии, а усиленные занятия спортом и правильное питание. «Естественная, своя красота. В здоровом теле здоровый дух», — заявила девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Не возвращайтесь! Скатертью дорога», — Цыганова прогнала из России Пугачеву и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вика ЦЫганова

Новости партнёров