Меню
Новости

Цыганова не простила Кудрявцевой вылет в «Суперстар»: «Она злопамятная и мстительная, завидует, что живу с одним мужем много лет!»

Цыганова не простила Кудрявцевой вылет в «Суперстар»: «Она злопамятная и мстительная, завидует, что живу с одним мужем много лет!»

Интернет-страсти, посвященные конфликту Цыгановой и Кудрявцевой, никак не утихают! Женщины поскандалили в проекте «Суперстар», а после передали все свои полномочия в руки пользователей сети, а они никак не могут забыть позорный момент пререканий в эфире.

Выяснилось, что юзеры, которые не поддерживают выбор Кудрявцевой, уверены в том, что за ее словами в адрес Вики кроется более глубокая причина устранения участницы в проекте. «Завидует, поэтому и слила», «Кабацкой певичка? Вы тогда кабацкие слушатели!», «Лера завидует! Вика живёт с одним мужем уже много лет, сама зарабатывает. Не прыгает от одного к другому в поисках счастья и бабла», «Кудрявцева злопамятная и мстительная. Взять хотя бы Любашу и Цыганову… Зато Руссо попу дует», — высказывается аудитория в надежде поддержать Цыганову и убедить её в том, что уход с проекта – это совершенно не её вина.

Стоит подчеркнуть, что некоторые зрители считают, что между участниками и жюри вовсе нет каких-то серьезных конфликтов, но редакторы шоу специально нарезают кадры так, чтобы казалось совсем иначе. «Исполнение Цыгановой одно из лучших!!! Много вырезали продажные нта, фу!!» — написала девушка на YouTube.

https://www.instagram.com/p/BkP8qwrnLmd/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вика ЦЫганова Лера Кудрявцева Суперстар

Новости партнёров