Меню
Новости

Цой призналась, как страшно обидела Юдашкина: «Он обижался, я прям видела»

Цой призналась, как страшно обидела Юдашкина: «Он обижался, я прям видела»

Анита Цой присоединилась к другим звездам, которые после смерти легендарного кутюрье Валентина Юдашкина вспомнили некоторые истории из его жизни. Она поделилась воспоминаниями с публикой и призналась, что было время, когда она совершенно не желая того обижала своего знаменитого друга. Все дело в том, что наряжаться в одежду Юдашкина у певицы получалось не всегда из-за особенностей фигуры.

Но модельера это обижало. Как казалось певице, он воспринимал это как личные обиды и считал, что Цой просто не хочет ходить в его дизайнерской одежде, когда она встречались на модных событиях и подиумах. В то время звезда эстрады всегда появлялась в луках от молодых, но прогрессивных кутюрье. Однако, Анита вовсе не имела ввиду, что у нее и Юдашкина не совпадают вкусы в трендах.

«Мне иногда казалось, что Валя обижается на меня. И он обижался, я прямо видела. Я принимала участие во многих показах, но я немножко не подходила, как модель, под его платья. Маленькая, пухленькая и размер ноги 36», — рассказала о своих переживаниях Анита в ток-шоу «Звезды сошлись», почтив память своего дорогого друга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анита Цой Валентин Юдашкин

Новости партнёров