Меню
Новости

Цитаты Чонгука из BTS на каждый день

Цитаты Чонгука из BTS на каждый день

Чонгук (Jungkook) — самый молодой участник группы BTS, он присоединился к парням, едва закончив среднюю школу. Поэтому многие считали его еще маленьким по сравнению с другими айдолами. Однако на самом деле с самого начала своей карьеры Чонгук вел себя образцово, серьезно, ответственно, в общем, «по-взрослому». Мы собрали 5 самых вдохновляющих цитат айдола, которые говорят о его зрелости и мудрости. Более того, именно в них, возможно, вы найдете свое вдохновение.


«Ребята, которые идут в университет, а также те, кто трудоустраиваются и вступают во взрослую жизнь. Я надеюсь, что все мы сможем работать усердно и отыщем путь для достижения нашей мечты. Живя взрослой жизнью, кажется, что усердная работа окупается. Пожалуйста, стремитесь к вашим мечтам с новыми песнями BTS», — произнес как-то Чонгук.

https://www.instagram.com/p/BsQj06ngfG1/


«Не думайте, что уже слишком поздно, продолжайте работать над этим. Это может занять время, но ничто не ухудшается из-за практики. Так что практикуйтесь. Вы можете впасть в депрессию, но это доказательство того, что вы все делаете хорошо».

https://www.instagram.com/p/Bwm64McDNED/


На вопрос, как к нему относятся другие участники группы, несколько лет назад Чонгук ответил:

«Вместо того, чтобы относиться ко мне как ко взрослому, они говорят мне: «Ты теперь тоже взрослый. Становись зрелым. Ты взрослый, поэтому будь осторожен в своих поступках». Вот такие вещи (смеется). Особенно когда я поблизости жестко шучу, они говорят мне вести себя тихо или не заходить так далеко. Я из того типа людей, которые учатся всему через опыт. И если они говорят мне такие вещи, я слушаю и двигаюсь вперед, постепенно исправляясь».


«Жизнь без страсти словно смерть», — считает певец.

https://www.instagram.com/p/BpDrUyCBdfH/


«Суть жизни не в том, чтобы стать идеальным, а в том, чтобы осуществить свои мечты».

https://www.instagram.com/p/BnnP5phgjd-/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгука

Новости партнёров