Меню
Новости

Цискаридзе рассказал секреты о болезни Заворотнюк: «Я много что знаю, что не надо знать»

Цискаридзе рассказал секреты о болезни Заворотнюк: «Я много что знаю, что не надо знать»

СМИ, в надежде на то, что кто-либо из друзей и коллег Анастасии Заворотнюк захочет поделиться хоть какой-нибудь информацией о ее самочувствии, при любом удобном случае задают вопросы об актрисе российским знаменитостям. Одной из таких ситуаций стал разговор журналистов с Николаем Цискаридзе. Он признался, что знает о болезни звезды гораздо больше, чем новостные порталы, но делиться фактами из жизни «прекрасной няни» не намерен.

«К сожалению, я много что знаю, что не надо знать. И что, слава богу, не всплывает», — высказался артист балета. Он считает, что людям лучше не знать некоторые шокирующие детали заболевания женщины. Более того, Николай изъявил желание отдать должное супругу Анастасии и всем тем докторам, которые принимают непосредственное участие в ее лечении. Он крайне рад, что медицинский персонал хранит тайны популярной семьи. «Надо отдать должное Пете и родителям, и даже санитарам всем спасибо, что они не сделали, как сделали со многими не последними людьми в мире. Что ничего не всплыло», — цитирует артиста НТВ.

https://www.instagram.com/p/CM1U7ebnYfq/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ «Королева сама выбирает», — Чернышев заявил, чего никогда не требовал от Заворотнюк ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Николай Цискаризде

Новости партнёров