Меню
Новости

Цискаридзе проговорился о событиях в жизни Заворотнюк: «У нее творится ад»

Цискаридзе проговорился о событиях в жизни Заворотнюк: «У нее творится ад»

Заболевание Анастасии Заворотнюк, как и, впрочем, вся ее жизнь в последние годы, окутаны тайной. Даже самые близкие друзья актрисы и ее хорошие коллеги, сопровождающие «прекрасную няню» в проектах из года в год, не знают детали коварного заболевания Насти и не могут рассказать ничего нового публике о самочувствии женщины. Однако, в недавнем интервью с прессой хореограф Николай Цискаридзе намекнул на то, что он, все же, осведомлен о происходящем у всеми любимой знаменитости: «Услышал о проблемах Насти из СМИ. Написал ей, мне никто не ответил. Я подумал, что у нее и так творится ад. Куда я еще со своими вопросами полезу».

Он откровенно заявил, что владеет некоторой информацией, но отказывается беседовать на данную тему, ведь некоторые пугающие факты общественности знать вовсе не обязательно. «Этот недуг исследуют очень много лет, и никто не может понять, из-за чего он может возникнуть. У заболевания нет нации. Слава Богу, у Насти большая семья, и она не одна», — заключил прославленный артист балета, искренне радующийся, что за 2 года борьбы Насти с опасным недугом в новостях «ничего не всплыло».

https://www.instagram.com/p/CNHOh70nhB_/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк николай цискаридзе

Новости партнёров