Меню
Новости

«Я бы привел ей фониатра»: Николай Цискаридзе рассказал о том, как сделать так, чтобы Анастасия Заворотнюк заговорила

«Я бы привел ей фониатра»: Николай Цискаридзе рассказал о том, как сделать так, чтобы Анастасия Заворотнюк заговорила

Николай Цискаридзе хорошо общается с Анастасией Заворотнюк и продолжает поддерживать ее в то время, когда она болеет. Николай признается, что семья Анастасии – большие герои, ведь они сделали многое для того, чтобы уберечь актрису от ненужных разговоров.

Так, Николай подчеркнул, что Петр Чернышев постарался и добился того, чтобы ни одна фотография Анастасии не просочилась в Сеть. Он подчеркнул, что с Анастасией Заворотнюк все будет хорошо. Более того, он даже подумал о том, как ей можно помочь.

Николай признался, что привел бы к ней фониатра, но все те, кто действительно добивались в своей карьере каких-то результатов, уже скончались. При этом он уточнил, что все то, что сейчас происходит с Анастасией – это очень больно.

Напомним, Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга уже больше двух лет. Известно, что актриса перенесла несколько операций за границей. Некоторые знакомые говорят о том, что состояние Анастасии пока не улучшается, а ее внешний вид сильно изменился. Более того, ходят слухи, что Анастасия не может говорить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ Повторит судьбу Романа Костомарова? Фанаты бьют тревогу из-за проблем Петра Чернышева, мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ Муж Заворотнюк Чернышев проболтался о другой женщине: «Мне повезло с Ксенией» ⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Николай Цискаризде

Новости партнёров