Меню
Новости

Цискаридзе ответил Галкину, заняв его место в шоу:  «Делаю так, как умею я, но ни под кого не подстраиваюсь!»

Цискаридзе ответил Галкину, заняв его место в шоу:  «Делаю так, как умею я, но ни под кого не подстраиваюсь!»

Долгие годы Максим Галкин успешно работал на российском телевидении и считался прекрасно подходящим на роль ведущего сразу нескольких проектов. Увы, но после критики действий российского правительства пародист был отстранен от работы и потерял уважение своих коллег. На его место в программе «Сегодня вечером» был приглашен Николай Цискаридзе, который тоже вынужден был выслушать шквал критики в свой адрес от россиян, утверждавших, что мужчина плохо справляется со своей задачей и должен «оттанцевать назад в балетную профессию».

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Цискаридзе с пониманием отнесся к отзывам, осознавая, что зрители должны привыкнуть к переменам, но заявил, что делает все возможное, чтобы проект состоялся. «Я тоже стараюсь делать ее так, как умею я. У каждого человека свой характер. Я ни под кого не подстраиваюсь, а просто слушаю, что говорят режиссер и редактор — над этой программой уже много лет трудится слаженная команда», – аргументировал некоторые свои недочеты Николай. Стоит сказать, что у Цискаридзе тоже есть большой опыт на ТВ. С 2001 года он пробовал себя в роли ведущего, когда был приглашен работать на Первый канал в программе «Взгляд».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«И на старуху бывает проруха»: заграничные официанты влезли в скандал с Аллой Пугачевой Загнали в угол и заставили оправдаться: Галкин* попал в неловкую ситуацию на концерте Галкин* разгневался на подписчицу, ответившую на его оскорбление: “Вековая пыль у вас в мозгах, у меня ее нет” Приехали домой? Соседи замка Пугачёвой и Галкина* заметили признаки активной жизни в звездном особняке
Максим Галкин Николай Цискаризде

Комментарии

Новости партнёров