Меню
Новости

Цирроз печени: как Волочкова прокомментировала свой диагноз

Цирроз печени: как Волочкова прокомментировала свой диагноз

Эпатажная балерина то и дело попадает в различные курьёзные ситуации. Не успела общественность ещё отойти от недавнего «пьяного» интервью бывшей примы Большого театра, как артистка оказалась в центре очередного скандала. Один из блогеров, имя которого Анастасия предпочла не называть, поставил балерине диагноз — цирроз печени. Ни для кого не секрет, что у Волочковой действительно не самые простые отношения с алкоголем, однако, заявление «какого-то чувака» не на шутку взволновало поклонников творчества заслуженной артистки РФ.

Анастасия поспешила ответить своему обидчику и заверила, что никаких проблем со здоровьем у неё нет. По словам балерины, она регулярно делает комплексное обследование, занимается спортом и следит за собственным самочувствием. «Мне абсолютно нипочём то, что вы говорите. Я — счастливая, красивая, стройная и сексуальная женщина. Вы просто не хотите этого принять, а пытаетесь найти во мне проблему. Не у вас ли проблемы с головой? Из трущоб пишете мне, королеве, во дворец», — сказала балерина в личном блоге.

Отметим, что Волочкову часто пытаются упрекнуть в неподобающем образе жизни и делают это не только пользователи социальных сетей, но и коллеги артистки по звёздному цеху. Так, Дана Борисова уже на протяжении долгого времени не выбирает выражений, когда говорит о пагубной зависимости балерины. Правда, телеведущая делает это скорее из сострадания, ведь Борисова и сама когда-то имела серьёзные проблемы с алкоголем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров