Меню
Новости

«Цена – 4000 рублей»: Шарлот после сообщений о своей смерти продал свой новый альбом за деньги ста людям

«Цена – 4000 рублей»: Шарлот после сообщений о своей смерти продал свой новый альбом за деньги ста людям

На страницей Шарлота в прошлом месяце появилось сообщение о его смерти. Это уже не первая история с тем, что он якобы «умирает», именно поэтому поклонники скептически отнеслись к таким новостям. Теперь же Шарлот объявился.

В своем Telegram-канале Шарлот сообщил о том, что выпускает новый альбом, а умер его лирический герой. Он подчеркнул, что новая пластинка будет совсем другой, более того, самым самой лучшей из всех.

Шарлот не просто разместил пластинку на музыкальных площадках. Он решил продавать свои песни публике. Цена альбома – 4000 рублей. Он обещал прислать свои треки ста счастливчикам, которые ему отправят средства.

Свою смерть он никак не комментирует и делает акцент на том, что он погружен в творчество. Судя по голосовым сообщениям, которые он размещает у себя на канале, он бодр и здоров. Голос у него веселый. За такой пиар-ход Шарлота начали критиковать еще до того, как он вновь объявился в Сети. Многие изначально подумали, что он все это устроил ради альбома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сидит в изоляторе и пишет патриотические треки: где сейчас певец Шарлот? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шарлот

Новости партнёров