Меню
Новости

Целовались под шум прибоя: Женя Медведева и Чигирев уехали на Мальдивы

Целовались под шум прибоя: Женя Медведева и Чигирев уехали на Мальдивы

Евгения Медведева не особо любит говорить о своих романтических отношениях. Сначала в Сети долго обсуждали ее связь с Даней Милохиным. На льду парочка не скрывала нежных чувств и целовалась. Но тогда фигуристка сразу дала понять, что между ними ничего нет, а все, что было на проекте, осталось там. А после публика заговорила о романе Жени и Дмитрия Чигирева. Долгое время молодые люди не комментировали роман, но сегодня опубликовали совместные кадры с отдыха.

Фигуристы улетели отдыхать на Мальдивы. Оттуда парочка поделилась романтическим видео с берега моря. На нем Дмитрий приобнимет Медведеву и целует ее. Публика взорвалась после такого нежного ролика.

«Какие вы красивые», «Вы подходите друг другу», «Идеальная пара», «Очень рада, что вы построили счастье с достойным человеком, а не Милохиным», «Счастья и любви», «Боже, трогает до глубины души», – комментирует публика ролик.

Отметим, что впервые парочку увидели вместе зимой этого года. Они давали мастер-класс по фигурному катанию на ВДНХ. А позже их начали замечать вместе на различных мероприятиях. Дмитрий дарил Жене цветы, а она в свою очередь благодарила его поцелуями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фигуристка Евгения Медведева пожаловалась на проблемы с лишним весом: «Я заедала стресс» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Чигирев Евгения Медведева Женя Медведева

Новости партнёров