Меню
Новости

Целовались и обнимались в парке: на кого Молочников променял Варнаву?

Целовались и обнимались в парке: на кого Молочников променял Варнаву?

Шоу-бизнес до сих пор не может прийти в себя после скандального расставания Екатерины Варнавы и Александра Молочникова. По мотивам истории их любви можно было бы снять целый сериал! Парочка познакомилась во время работы в театре, постепенно дружба перетекла в нечто большее. Позже знаменитости осознали, что хотят вступить в брак. Буквально через месяц после этого их союз распался…

Молочников признался в откровенном интервью, что они с Екатериной хотели переехать в Америку и уже задумывались о детях. Но в какой-то момент артистка передумала. Ходят слухи, что Александр увлекся молоденькой актрисой из театра. О его похождениях узнала Варнава и не захотела терпеть такое отношение к себе. Звезда шоу Comedy Woman предпочитает не комментировать личную жизнь, поэтому поклонникам остается только догадываться, что же там произошло на самом деле.

А тем временем анонимные Telegram-каналы раструбили, что Молочникова заметили на встрече с бывшей избранницей Сергея Капкова Софьей. Парочка прогуливалась в Центральном парке в Нью-Йорке. Очевидцы утверждают, что они наслаждались обществом друг друга и даже дали волю чувствам.

До отъезда из России Софья работала шеф-редактором в новостных программах на «Первом канале» и НТВ. Помимо этого, девушка является основательницей Центра документального кино и онлайн-кинотеатра.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Молочников Екатерина Варнава

Новости партнёров