Меню
Новости

Целовались и ели мороженое: у Полины Гагариной роман со своим танцором

Целовались и ели мороженое: у Полины Гагариной роман со своим танцором

Три года назад Полина Гагарина рассталась с фотографом, от которого родила дочь. Певица в статусе свободной девушки находилась недолго. В прошлом году ее впервые заметили с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Тогда исполнительница не стала подтверждать роман (обошлось обменом «лайков» в социальных сетях).

А на днях Гагарину застали с новым ухажером на прогулке. Девушка гуляла с бойфрендом и своим сыном от первого брака. В теплый майский день они прогуливались по Москве, ели мороженое и смеялись. После всей семьей поехали домой. Как пишет издание Super, молодой человек уже давно знаком с Полиной и ее детьми. Более того, он является членом ее команды и работает с артисткой более пяти лет. Мужчине 35 лет, его зовут Станислав Миков.

К слову, ранее журналисты также засняли Полину и Станислава в одном из ресторанов. Парочка ужинала и целовалась!

Отметим, что у Микова не так давно закончились прошлые отношения. Мужчина был женат на танцовщице группы «Руки Вверх». Интересный факт – бывшая жена Станислава в начале этого года публиковала фото возлюбленного в худи с изображением Полины Гагариной. Интересное кино 😊

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Полина Гагарина Станислав Миков

Новости партнёров