Меню
Новости

«Целовалась с Беном»: Бритни Спирс призналась, что Аффлек изменилл Дженнифер Лопес

«Целовалась с Беном»: Бритни Спирс призналась, что Аффлек изменилл Дженнифер Лопес

Бен Аффлек (Ben Afflek) и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopes) наконец-то порадовали публику своим воссоединением. Пара была вместе 20 лет назад, а прямо перед свадьбой распалась. Тогда они решили, что не готовы к браку. Правда, практически сразу после расставания они женились на других людях.

В последнее время у Дженнифер и Бена все хорошо. Они поженились и рады тому, что снова вместе. Однако их радость решила омрачить Бритни Спирс (Britney Spears), которая почему-то рассказала, что целовалась с Аффлеком.

По словам артистки, это было давно, но она поняла, что Бен очень сексуальный и привлекательный. Она не стала рассказывать, когда именно это случилось, а потом и вовсе удалила пост со своими откровениями.

Пока неизвестно, как на это все отреагировала Дженнифер Лопес. Кстати, недавно Бритни чуть не разрушала семью своего бывшего избранника Джастина Тимберлейка (Jastin Timberlake). Она сообщила, что сделала аборт из-за нежелания Джастина иметь детей. Жене Тимберлейка не понравились такие откровения. Теперь певец хочет дать интервью по поводу их романа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бен Аффлек Бритни Спирс Дженнифер Лопес

Новости партнёров