Меню
Новости

Crocus City Hall рушится после взрыва: трое в камуфляже ворвались в зал и устроили пожар

Crocus City Hall рушится после взрыва: трое в камуфляже ворвались в зал и устроили пожар

Российская пресса сконцентрировала свое внимание на ЧП, которое произошло в самом знаменитом зале страны Crocus City Hall. Неизвестные люди открыли стрельбу из автоматов внутри здания, что стало началом трагедии. 12 человек погибли, большое количество людей ранены. Однако, и само здание сильно пострадало.

Как сообщают очевидцы, которые проезжают мимо огромного помещения, Crocus начинает рушиться. Москвичи запечатлели, как горит крыша. Огонь настолько стремительно захватывает здание, что черные клубы дыма в воздухе видно даже с отдаленных районов. Как выяснили представители «РИА Новости», в деле замешаны люди в камуфляже, ворвавшиеся в Крокус и бросившие гранату.

Пожар начал распространяться моментально. Это вынудило спрятавшихся людей рисковать жизнью и пытаться выбираться из здания. Толпы бегут к выходу, однако, опасаются встретить на своем пути зачинщиков. Стоит также сказать, что многие россияне смогли в экстремальных условиях поделиться роликами с места событий.

«Бедные люди», «Скорее выбраться, здание — это уже дело десятое. Нужно спасать жизни», «Кто эти люди, заявившиеся туда??», «С какой целью они вообще туда заявились? Какой ужас», — с тревогой следят россияне за развитием ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Взрыв Крокус Сити Холл Москва ЧП

Новости партнёров