Меню
Новости

Coca-Cola приостанавливает бизнес в России

Сегодня стало известно, что многие компании, которые так или иначе связаны с питанием, приостанавливают свой бизнес в России. Мы уже ранее писали о том, что Макдональдс приостанавливает работу своих ресторанов, а Starbucks вовсе закрывает кофейни.

Сейчас в сети появилась новая информация о том, что компания Coca-Cola полностью приостанавливает свою бизнес-деятельность на территории России. Однако пока не ясно, что конкретно это означает. Пропадут ли с наших прилавков магазинов только кока-кола или другие изготавливаемые продукты этой компании, такие как: Fanta, Sprite, вода Bonaqua, соки Добрый и Моя семья. В любом случае отметим, что это не должно стать постоянным нововведением. Как говорят представители компании, это лишь временные меры.

Добавим, что нам не стоит переживать о том, что продукция компании Coca-Cola уже завтра исчезнет с прилавков магазинов, ведь на складах хранится не один десяток упаковок. Но, даже если вдруг мы останемся без лимонадов и магазинных соков, время вспомнить о домашних компотах и безумно вкусных морсах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кока кола

Новости партнёров