Меню
Новости

Чью сторону поддержит Селена Гомес? Тейлор Свифт или Джастина Бибера?

Чью сторону поддержит Селена Гомес? Тейлор Свифт или Джастина Бибера?

Вот это новость! Похоже, в мире мирового шоу-бизнеса вновь назревает новый скандал. На этот раз выяснять свои отношения решил известный канадский певец и актер Джастин Бибер (Justin Bieber) и американская певица Тейлор Свифт (Taylor Swift).

https://www.instagram.com/p/Bx7QABnjEPM/

Напомним, что не так давно Тейлор Свифт опубликовала в своем Instagram пост, полный злости и негодования из-за того, что менеджер Бибера Скутер Браун (Scooter Braun) приобрел права на ее музыку. А Джастин, в свою очередь, обвинил ее в манипулировании общественным мнением. Конечно же, на этом скандал не закончился, ситуация ухудшилась тем, что артисты решили рассказать общественности о секретах друг друга.

https://www.instagram.com/p/BzWYdS9Hj5R/

Так, Трейлор Свифт рассказала о том, что Джастин, находясь в отношениях с певицей и актрисой Селеной Гомес (Selena Gomez), регулярно изменял ей с ее лучшими подругами. Удивлены? Мы тоже.

https://www.instagram.com/p/Bw9_ilQAOWM/

Впрочем, не стоит забывать о том, что сейчас Тейлор очень зла на Джастина, поэтому не стоит сразу же верить каждому слову певицы, нужно обязательно дождаться комментариев Джастина по этому поводу. Интересно, а что думает Селена по поводу сложившейся ситуации?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Селена Гомес Тейлор Свифт

Новости партнёров