Меню
Новости

Чья озвучка круче: Инстасамка VS Клава Кока?

Чья озвучка круче: Инстасамка VS Клава Кока?

Наверняка ты помнишь скандал, который произошел между Клавой Кокой и Инстасамкой. Тогда скандальную блогершу отстранили от мультфильма «100% Волк» за то, что она обматерила и выгнала визажисток, назвав их «нищим обслуживающим персоналом». Вместо нее взяли Клаву Коку. Но справилась ли она лучше блогерши?

На днях в Сеть слили два варианта озвучки мультфильма: с Клавой и Инстасамкой. На кадрах видно, как кардинально отличаются два героя. Если девочку озвучивает Клава, то мультяшка кажется доброй и простой. А когда ее озвучивает Инстасамка, то к образу героини добавляется дерзость, эмоциональность и взрывной характер.

Несмотря на то, что продюсеры отказались от работы Инстасамки, пользователи сети заметили, что Даша справилась с работой намного лучше.

«Героине подходит голос Самки», «У Клавы не подходит образ под персонажа», «Самка, на удивление, справилась лучше», «Никогда не думала, что скажу, но у Самки голос круче», «Я, конечно не поддерживаю ее, но Инстасамка справилась лучше», – отмечают пользователи сети.

А кто по вашему мнению лучше справился со своей ролью?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
инстасамка Клава Кока

Новости партнёров