Меню
Новости

Чужие трусы и бардак – что находится в комнате Дани Милохина?

Чужие трусы и бардак – что находится в комнате Дани Милохина?

Даня Милохин является одним из самых популярных TikTok блогеров в России. Парень живет в Dream Team House вместе с другими ребятами. Там они снимают развлекательный контент и записывают некоторые треки. Поклонники всегда мечтали увидеть, как живет Милохин. И кумир трендсеттеров выполнил их просьбу и провел экскурсию по своей комнате.

Даня Милохин показал, в каких условиях он живет. И обстановка в его комнате удивила многих поклонников. Никто не ожидал увидеть там такой бардак! Комната блогера оказалось очень маленькой, но несмотря на это, Даня нашел в ней место для небольшой судии и гардеробной.

 «У меня тут раньше много вещей было, но ребята обычно что-то берут, а потом оставляют в своих комнатах или в прихожке. Они так мои кроссовки забирают постоянно», — рассказал Милохин.

Кроме того, в комнате Дане разбросаны вещи не только его. Например, у него почему-то сушатся чужие трусы и носки Артура Бабича. Даня не скрывает, что его близкие друзья используют комнату в своих целях. Милохин не против такой эксплуатации, потому что он считает других блогеров из Dream Team House семьей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров