Меню
Новости

«Чувствую себя уродом»: измотанная болезнью Заворотнюк прервала молчание

«Чувствую себя уродом»: измотанная болезнью Заворотнюк прервала молчание

В последние годы жизнь известной актрисы Анастасии Заворотнюк и ее семьи превратилась в непрерывную драму, вызванную серьезным заболеванием артистки. Сложная борьба с раком головного мозга оставила неизгладимый след не только на личной жизни Анастасии, но и на судьбах ее близких. По последним сообщениям, прошлый Новый год Заворотнюк провела без своего мужа, Петра Чернышева, вокруг которого разгорелись сплетни о новых романтических связях.

Эти слухи, видимо, сыграли свою роль в обострении отношений между фигуристом и дочерью актрисы, Анной Заворотнюк, которая уже какое-то время избегает общения с отчимом в социальных сетях. Сама Анна не осталась в стороне от семейной трагедии. Под влиянием болезни матери она столкнулась с депрессией и расстройствами пищевого поведения, которые значительно усложнили ее жизнь. Тем не менее Анне удалось преодолеть эти препятствия, выйти замуж и обосноваться в Дубае, не переставая при этом поддерживать связь с родиной и регулярно посещать Москву.

В последнее время Анна активно вела личный блог и была весьма популярна в социальных сетях, пока внезапно не пропала из виду, вызвав беспокойство среди своих подписчиков. Вернувшись в соцсети, Анна решила обратиться к проблеме одной из своих подписчиц, страдающей от акне, и поделилась советами о том, как правильно подходить к лечению проблемной кожи. «Анют, что делать с высыпаниями, я замучилась, плачу каждый день. Чувствую себя уродом», — пожаловалась подписчица. Анна посоветовала обратиться за консультацией к косметологу и с осторожностью применять медикаменты из аптеки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я понимала, что все будут жалеть», — Заворотнюк вспомнила, что случилось до рождения Милы ⚡ Священник встретил маму Насти Заворотнюк в храме: «Что-то серьезное» ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ «Готова к появлению второй дочери»: знакомый Петра Чернышева рассказал о кризисе в его отношениях с Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна ЗАворотнюк Моя прекрасная няня Петр Чернышев

Новости партнёров