Меню
Новости

«Чувство вины, конечно, есть», — Заворотнюк призналась, что испытывает к детям

«Чувство вины, конечно, есть», — Заворотнюк призналась, что испытывает к детям

Актриса Анастасия Заворотнюк покорила публику своей ролью в проекте «Моя прекрасная няня», на который у нее ушло очень много сил. Девушка практически не спала в годы работы над сериалом и практические не проводила время с собственными наследниками. С одной стороны, ей, конечно же, хотелось быть рядом с сыном Майклом и дочкой Аней, но с другой… Она зарабатывала на их счастливое будущее.

Ресурс «RG.ru» в далеком 2005 обсудил эту тему с актрисой, которая призналась, что испытывает неловкость из-за этой ситуации, ведь действительно не может лишний раз даже просто поговорить с наследниками. «Напрягает. Но поскольку это временно, то и мои дети, и близкие — все относятся к этому с пониманием. Хотя чувство вины… оно, конечно, есть», — делилась звезда сериала.

Стыдно ей было также и перед детьми всей России. Маленькие поклонники писали письма няне Вике, но, увы, не получали ответы, потому что она не могла найти свободной минуты, чтобы пообщаться с фанатами. К слову, писали тогда даже взрослые. Настолько популярной была Анастасия в рамках комедийного сериала. Но, как говорит звезда, отличие было в том, что взрослых она могла объяснить, почему не отвечает, а вот детишки не понимали и очень грустили.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Важно знать: нумерологи предсказали исход болезни Заворотнюк ⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ Правда ли, что Чернышев разводится с Заворотнюк ради солистки «ВИА Гры» ? ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров