Меню
Новости

Чувственный трек! Милохин спел о несчастной любви

Чувственный трек! Милохин спел о несчастной любви

Даня Милохин спел о несчастной любви.

Даня Милохин, 19-й популярный блогер и тиктокер, выпускает в свет самую честную и настоящую композицию – «Выдыхаю боль». Юный кумир подростков еще вчера пел песню с признаниями в любви, а уже сегодня сердце парня оказалось в огне. 

«Трек «Выдыхаю боль» полностью о моей жизни, моих чувствах и эмоциях. В этом треке я рассказал о жизненной ситуации, которая у меня была. Ребята с нашего музыкального лейбла помогли мне зарифмовать все мои мысли в красивый текст. Сама песня несет очень грустный посыл. Когда ты для человека, которого любишь, делаешь все, а в ответ не получаешь ничего…» – Даня о новом треке.

«Выдыхаю боль и холод внутри, подожги меня, подожги», – за эмоциональным и глубоким текстом песни скрывается боль, которая редко присуща в столь юном возрасте. 

12 февраля, вслед за новым синглом, артист представит видеоклип, в котором приняли участие его поклонники«В этот раз мы решили задействовать в клипе моих подписчиков. Главная героиня, массовка – мы нашли этих ребят среди моих фанатов, которые снимали ролики на звук в TikTok».

https://www.instagram.com/p/CLGrMvrjoNa/?igshid=13288qzijq4bn

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров