Меню
Новости

Чуть не выдрала волосы! Успенская «напала» на Ковальчук: «Ты у меня зятя забрала!»

Чуть не выдрала волосы! Успенская «напала» на Ковальчук: «Ты у меня зятя забрала!»

Певица Любовь Успенская очень трепетно относится к своей дочке Татьяне Плаксиной, которая сейчас активно занимается развитием карьеры. Она, как и любая мать, хочет счастья своей дочери во всех сферах жизни: как в профессиональной деятельности, так и в личной, но пока свадьбы у Татьяны не предвидится. «Так, внимание. Замуж я пока не собираюсь. Принца своего я еще не нашла», — говорит наследница знаменитой матери.

Однако, Любовь все время наблюдает за окружающими Плаксину мужчинами и пытается подобрать дочке мужа. Конкурс у Успенской, конечно, суровый, но, по ее мнению, кандидаты, которые могут претендовать на сердце дочери, все -таки существуют. Например, Алексей Чумаков, который, по ее мнению, может быть прекрасной второй половинкой Татьяне.

Но, как известно, сердце его уже занято. Успенская шутила на эту тему даже с избранницей Леши. «Мы с ним в один клуб ходили. Я подхожу и говорю: «Ты такой красивый, Леша». Потом я встретила Ковальчук, когда они уже поженились. Я ей сказала: «Ты у меня зятя забрала!» — говорит исполнительница шансона. Поклонники оценили историю Успенской и заметили, что лучше не стоять на пути у Любови! «Чуть не выдрала волосы наверное там, бедная Ковальчук», — предполагает женщина в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Любушка, тебе ли говорить о крикливости?» — Шуфутинский упрекнул Успенскую на глазах сотен зрителей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Успенская

Новости партнёров