Меню
Новости

«Чуть не упала в обморок», — стало известно о страшных последствиях болезни Заворотнюк

«Чуть не упала в обморок», — стало известно о страшных последствиях болезни Заворотнюк

Молодая наследница знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна недавно переболела коронавирусом, который, по ее догадкам, подхватила во время отпуска на черноморском побережье, когда много гуляла в курортных зонах, полных людей без масок. Девушка вела активный блог в дни болезни, оповещая публику о каждом новом симптоме, чтобы помочь своим подписчикам понять, как именно может проявляться коварный вирус. К сожалению, Аня не попала в число тех счастливчиков, у которых «корона» протекает бесследно. Ее случай был достаточно сложным (блогерша потеряла вкус, перестала чувствовать запахи, жаловалась на резкое ухудшение слуха и боролась с высокой температурой), но, к счастью, самое плохое уже позади.

Несмотря на то, что организм Заворотнюк младшей все еще ослаблен, она уже поспешила совершить первую прогулку после болезни, устав от «больничного режима», однако, позднее поняла, что еще не готова к долговременным выходам из дома. Как только знаменитость вышла за порог квартиры, сразу же ощутила сильное головокружение и почувствовала, что ей трудно дышать. «Энергия абсолютно на нуле. Сегодня прошлась где-то километр и чуть в обморок не упала, сильная одышка», — доложила о своем самочувствии владелица Instagram-странички.

https://www.instagram.com/p/CR33SDxihNx/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ «Рука почернела до кончиков пальцев»: появилась новая информация о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк ⚡ «Это был ужас»: Олеся Железняк сообщила о совместном выходе в свет с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров