Меню
Новости

«Чуть не потеряла тебя», — Тодоренко в слезах о диагнозе Топалова

«Чуть не потеряла тебя», — Тодоренко в слезах о диагнозе Топалова

Несколько дней назад российские СМИ затрубили о срочной госпитализации Влада Топалова и последующей операции певца, однако, диагноз знаменитости не озвучила ни его супруга Регина Тодоренко, ни приближенные к влиятельной семье. Наконец девушка опубликовала пост и поделилась некоторыми деталями случившегося. Регина не рассказала, что именно заставило страдать ее возлюбленного, однако призналась, что ей было страшно потерять мужа, так как он не приходил в себя гораздо дольше времени, чем обещалось.

«Чуть не потеряла тебя! Когда ты пропал с радаров не на 2 часа, как планировали, а на 9, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время. А потом позвонил врач, сказав, что ты очнулся, и по моим щекам потекли слезы!» — написала Тодоренко в посте. Она также сравнила тяжелый жизненный период с романом с Владом в первые месяцы их общения, когда у девушки захватывало дух от голоса нового ухажера и время от одной встречи с ним до другой было настоящей пыткой. Пытаясь найти плюсы в случившемся телеведущая заявила, что именно такие страшные моменты помогают людям научиться ценить близких и понять, насколько они важны.

https://www.instagram.com/p/COnvQhrLUf-/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Возьмет с 2 детьми: Киркоров съезжается с Тодороенко ⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров