Меню
Новости

«Чуть не плача»: Наргиз — о депортации из России и запрете въезда на 50 лет

«Чуть не плача»: Наргиз — о депортации из России и запрете въезда на 50 лет

В конце мая экс-участницу вокального проекта «Голос» на Первом канале Наргиз Закирову депортировали на родину. Это случилось после критических высказываний артистки в соцсетях по поводу СВО. Продюсер Виктор Дробыш, который с ней тогда сотрудничал, был в шоке от поведения своей подопечной.

Спустя несколько месяцев Наргиз дала откровенное интервью, где рассказала, как все было на самом деле. Источники утверждали, что Закирова устроила скандал, по-хамски себя вела с персоналом аэропорта Домодедово и накинулась на них с нецензурными выражениями. Сама артистка описывает абсолютно противоположную ситуацию.

«Мы отошли, они [сотрудники аэропорта] говорят чуть не плача: „Приносим, извинения, но вам въезд запрещен на 50 лет“. Я говорю: „А на каком основании?“. А они: „Простите, можно с вами сфотографироваться?“ Говорю: „Конечно, можно“. Спокойно отреагировала, а что я могу сделать?» — поделилась Наргиз в YouTube-шоу MYDAY TV.

Напомним, вокалистке запрещен въезд в Россию на ближайшие 50 лет. Теперь она пытается развивать свою музыкальную карьеру в Узбекистане. Недавно случился громкий скандал, когда Наргиз раскритиковала афишу Филиппа Киркорова в Ташкенте. Поп-король эстрады не стал отмалчиваться и заявил, что вызывающее поведение и внешний вид исполнительницы помешали ей построить успешную карьеру в России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наргиз Закирова Филипп Киркоров

Новости партнёров