Меню
Новости

Чуть не дошло до драки! Киркоров опустил Мусагалиева: «Филлипинский Ельцин, ты мутной каплей висел снизу рейтинга!»

Чуть не дошло до драки! Киркоров опустил Мусагалиева: «Филлипинский Ельцин, ты мутной каплей висел снизу рейтинга!»

Злить короля эстрады Филиппа Киркорова — не лучшая идея. С его связями и влиянием можно сразу же подписать себе приговор о потере карьеры, если Филипп будет недоволен кем-либо. Такое мнение о могуществе певца складывается у общественности, но на самом деле артист при конфликтных ситуациях козыряет не только своим положением. Он умеет за себя постоять, выражаясь дерзко, красноречиво.

Во время шоу «Концерты» Мусагалиев манерно попросил артиста прекратить петь свои надоедливые песни, за что и получил по полной. Киркоров взревел от злости, а затем намекнул оппоненту, что он не на того напал. «Послушай меня, муха, встала и полетела отсюда! Везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин. Берега попутала, жужелица странная? Ты мутной каплей висел снизу рейтинга, когда вся страна Новый год с меня начинала», — вышел из себя король.

Однако, сразу же после скандала звезды засмеялись и обнялись. Этакий розыгрыш для поднятия интереса общественности к выступлению. Шутки шутками, а Киркоров действительно умело ведет себя в конфликтах, даже когда они оказываются реальными. Он не позволяет други вести себя неуважительно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Азамат Мусагалиев Филипп Киркоров

Новости партнёров