Меню
Новости

Чурикова вернула Нагиева в шоу «Голос.Дети»: «Ты всегда будешь первым»

Чурикова вернула Нагиева в шоу «Голос.Дети»:  «Ты всегда будешь первым»

Вот-вот стартует новый и юбилейный сезон «Голос.Дети». Премьера 10 сезона состоится 9 декабря. Съемки идут полным ходом. На днях Егор Крид поделился совместным фото со своими коллегами-наставниками. Легендарные красные кресла займут рэпер Баста, певица МакSим и сам Крид.

Дмитрий Нагиев продолжает пребывать в творческом отпуске, поэтому его место отдали другому профессионалу своего дела. Да, речь идет о легендарной Яне Чуриковой, которая раньше вела «Фабрику звезд». Опыта у 44-летней телевизионщицы хоть отбавляй!

Тем не менее, Яна осознает, что ей предстоит непосильная задача, поскольку телезрители так или иначе, но будут сравнивать её с Дмитрием Нагиевым. Ровно об этом говорила Лариса Гузеева, которая заменила телеведущего в «Голос 60+». Чурикова не захотела окончательно расставаться с Дмитрием, поэтому «вернула» его на Первый канал!

Источник: © Социальные сети / Яна Чурикова

Телезвезда опубликовала фотографию из съемочной студии, где предстала в футболке с изображением Нагиева. Яна трогательно подписала публикацию в личном блоге: «Дима, ты всегда будешь первым! Легенда, навсегда в моем сердце». Интернет-пользователи позитивно отреагировали на дружеский и профессиональный жест Чуриковой: «Яна не разочаровывает! Умница», «Как по-человечески она поступила», «Правильный ход! Нагиева никто и никогда не заменит, поэтому это нужно принять и работать с этим осознанием».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Голос. Дети Дмитрий Нагиев Яна Чурикова

Новости партнёров