Меню
Новости

Чурикова унизила Михальчик за роман с Шульгиным: «Фу. Стыд. Маленькая девочка вляпалась в дерьмо»

Чурикова унизила Михальчик за роман с Шульгиным: «Фу. Стыд. Маленькая девочка вляпалась в дерьмо»

Яна Чурикова обсудила с публикой романы прошлых лет и решила огласить подробности общения Александра Шульгина с Юлией Михальчик с Василиной Михайловской. Их влюбленность происходила на глазах многих коллег, так как наблюдали за ней в рамках проекта «Фабрика звезд». Как тогда, так и сейчас эта любовная связь считалась провокационной. Многие не понимали, чем 39-летнего Шульгина привлекла еще 18-летняя Михальчик и чем он мог понравиться ей.

Обоих подозревали в корысти. Особенно много критики Чуриковой собрал Шульгин. Она не отрицает слова певицы Валерии, которая в свое время находилась в браке с мужчиной и делала громкие заявления о том, что он был способен избивать ее. Подтверждая слова артистки и Василина Михайловская, которая лично видела поведение коллеги и его умение быть грубым и жестким.

«Фу. Почему? Потому что у него власть! Гребаное реалити, да? <…> Разница в возрасте тогда была серьезная, у человека служебное положение и вот…» — констатировала Чурикова, которая точно не верила в искренность чувств в паре и их взаимное притяжение друг к другу. «Я не ханжа. Он — абьюзер! Она, маленькая девочка, вляпалась в дерьмо», — заключила артистка, откровенно назвав Шульгина абьюзером.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шульгин Юлия Михальчик Яна Чурикова

Новости партнёров