Меню
Новости

«Чтобы сдох»: Екатерина Варнава поиздевалась над браком с Александром Молочниковым впервые после того, как об этом все узнали

«Чтобы сдох»: Екатерина Варнава поиздевалась над браком с Александром Молочниковым впервые после того, как об этом все узнали

Екатерина Варнава не комментировала свой брак и расставание с Александром Молочниковым. Это сделал сам Саша. Он признался, что они поженились в марте этого года, чтобы Катя могла без проблем уехать в США, где он сейчас учится. Более того, он является гражданином страны.

Однако их брак просуществовал несколько недель, ведь они расстались. Катя осталась в России, а Саша перебрался в Америку и поступил там в университет, где учится режиссуре. Стоит отметить, что Катя впервые прокомментировала свои отношения с Молочниковым в довольно оригинальном стиле.

Катя заявила, что хочет найти себе очень богатого мужчину, который бы переписал на нее сразу же все свое имущество, а потом «сразу сдох». Фанаты посмеялись над такими словами, а некоторые нашли в ее речи обиду на Молочникова, что он слишком мало зарабатывал.

Напомним, что причина разрыва парочки до сих пор не известна. Говорят, что Варнава и Молочников разошлись из-за измены Саши с одной из актрис «Театра на Малой Бронной».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Молочников Екатерина Варнава

Новости партнёров