Меню
Новости

Чтобы не сбежали с нового концерта: Галкин* запретил зрителям снимать свои концерты, где он оскорбляет Россию

Чтобы не сбежали с нового концерта: Галкин* запретил зрителям снимать свои концерты, где он оскорбляет Россию

Максим Галкин*, муж Аллы Борисовны, решил на этот раз не позволять своим зрителям снимать выступление, которое будет в Анталье. Об этом рассказал Telegram-канал «SHOT». Ранее у юмориста уже происходили подобные инциденты. Ему не нравилось, когда пришедшие снимали на камеру его шутки, но муж Пугачевой ссылается не на личные предпочтения, а на требования, которые якобы размещают концертные площадки городов.

«У зала есть жесткие требования, что снимать нельзя. В прошлый раз снимали, там штрафные санкции на наших организаторов [наложили]», — цитирует его ресурс «Версия.ru». Однако, у публики есть свое мнение на счет того, почему Галкин так категоричен на счет записи его номеров. Есть запись — есть доказательство того, что мужчина высказывается о России и своих бывших коллегах слишком грубо и жестко.

Вероятно, Макс не хочет, чтобы люди видели, какие именно номера есть в его шоу-программах, ведь уже давно ходят слухи о том, что в последнее время у Галкина с каждым концертом все меньше и меньше посетителей. «Скрыть, что он говорит на каждом выступлении — единственный шанс его спасти свои шоу и свои деньги», — пишут юзеры.

*Галкин Максим Александрович внесен Минюстом в реестр физических лиц, признанных иностранными агентами

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров