Меню
Новости

Что же между Егором Кридом и Дарьей Клюкиной?

Что же между Егором Кридом и Дарьей Клюкиной?

Уже больше месяца назад завершился самый романтичный проект нашей страны «Холостяк» с Егором Кридом. Заветное обручальное кольцо музыкант вручил 24-летней Дарье Клюкиной. Однако после окончания шоу молодые люди перестали общаться и на публике вместе не появлялись.

«Где пост про Дашу», — регулярно задавали вопрос подписчики под каждым опубликованным постом музыканта, надеясь, что он все-таки напишет пост про девушку и объяснит, что между ними происходит. И вот, спустя месяц, это наконец-то произошло!

Дело в том, что несколько дней назад Дарья Клюкина и Егор Крид публично обменялись сообщениями в Instagram Stories. Музыкант выложил фотографию футболки со надписью «Где пост про Дашу?», подписав: «Клю, у меня для тебя подарок». Даша не растерялась и решила ответить Криду публично. Девушка написала, что ждёт певца вместе с подарком в гости.

Сейчас поклонники Егора и Даши уверены, что артисты все-таки питают друг к другу романтические чувства, и с нетерпением ждут новых новостей от парочки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид Холостяк

Новости партнёров