Меню
Новости

Что ждать от BTS “FESTA” в этом году?

Что ждать от BTS “FESTA” в этом году?

Каждый год корейская группа BTS устраивает праздник для своих поклонников. Называется он BTS «FESTA». Уже из названия понятно, что представляет он из себя фестиваль, только онлайн. Открывается праздник либо песней, либо клипом — что придумают участники бой-бенда, но для поклонников это всегда сюрприз.

Каждый год новые и тизеры к BTS «FESTA». В этот раз участники придумали вот что: каждый из них живет в своей среде, но появляется человек, у которого тоже свой «мирок», и они как бы соприкасаются. Глядя на фото, понимаешь, выглядит это очень эффектно.

 

Как правило, длится BTS «FESTA» до середины июня. В прошлом году — до 13. Открылось мероприятие песней. И уже 3 числа все поклонники получили свой первый подарок. А что бы вы хотели в этом году?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Российские каналы приняли решение по трансляции юбилея Пугачевой — последствия необратимы ⚡ Малиновская называет Пугачеву «жабой» и признается в ненависти к легендарной певице ⚡ Надя Ручка ответила на вопрос о том, за что Распутина терпеть не может Фриске: «Мог быть конфликт» ⚡ «Алла Борисовна мне влепила»: Лолита Милявская раскрыла правду о конфликте с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров