Меню
Новости

«Что за Инстасамка»: В Сети раскритиковали новый образ Нюши

«Что за Инстасамка»: В Сети раскритиковали новый образ Нюши

В преддверии праздников многие артисты делятся в социальных сетях предновогодними фотографиями. Певица Нюша не стала исключением. У себя в социальных сетях она выложила снимки из машины. На фото девушка позировала в шубе, брендовых очках и с ярким макияжем. Во только не все сначала узнали певицу на кадрах.

Многие подписчики отметили, как сильно изменилась Нюша. Они считают, что исполнительница совсем не похожа на себя.

«Что за Инстасамка?», «На Инстасамку похожа», «А где Нюша?», «Что стало с прежней Нюшей», «Этот взгляд пафосный, накаченные губы… где индивидуальность?», «Другой человек», – негодуют подписчики певицы.

Отметим, что к новому году певица подошла нестандартно. Девушка удалила абсолютно все публикации со своей страницы. Новый год – новая я? К слову, в последнее время Нюша не так часто радует поклонников новой музыкой. Девушка больше погрузилась в семью и личную жизнь.

Лишь недавно певица все-таки порадовала слушателей новой композицией. В ней она рассказала историю, которая длится 10 лет. В нем Нюша говорит, что устала от вранья и «боится давать второй шанс». Поклонники решили, что у нее проблемы с мужем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Инстасамка Нюша

Новости партнёров