Меню
Новости

Что за хамство?! Сын Курбана Омарова жестко наорал на мать: «Женщина, вы в черный список полетите!»

Что за хамство?! Сын Курбана Омарова жестко наорал на мать: «Женщина, вы в черный список полетите!»

Сын Курбана Омарова Омар прославился в социальных сетях как очень чувственный и честный ребенок, который еще в выпуске программы «Давай поженимся» проявил себя как настоящий джентльмен и защитник матери. Но недавно Алла Воденко (бывшая супруга Курбана, с которой он по сей день пребывает в дружеских отношениях) слила в сеть переписку с мальчиком, повергшую всех в шок.

 Многих юзерам показалось, что подросток очень грубо общается с родительницей. «Женщина, еще одно такое фото, и вы в черный список полетите!» — пишет он. Но стоит дочитать пост до конца, как все становится ясно. Такой шуточный ответ Омар дал маме, когда она отправила ему список уроков, необходимых для выполнения.

Знаменитый отец подростка также подтверждает, что в жизни Омар — это очень преданный и добродушный парень. Им удалось выстроить с сыном настолько доверительные и искренние отношения, что порой Курбан и сам не верит своему счастью. «Моя поддержка и опора уже больше 15 лет. Даже среди мужчин редко встретишь такую дружбу», — делился однажды бывший Бородиной. Примечательно, что с Ксюшей у него сложились более холодные отношения после разрыва. Возможно, их примирит время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Воденко Курбан Омаров

Новости партнёров