Меню
Новости

«Что за бабские манеры»: Ви из BTS раскритиковали за манерность

«Что за бабские манеры»: Ви из BTS раскритиковали за манерность

Поклонники к-попа ждали этот день слишком долго. Наконец, на обложке журнала ELLE Korea появился красавчик Ви (V) из к-поп группы BTS. Причем, в новом выпуске не одна его фотография, а целых несколько.

“Весенняя лирика, написанная звездой обложки ELLE Korea — Ви”, прокомментировали ELLE Korea.

На снимках Тэхен появился в дерзких образах. Он буквально сразил наповал всех девчонок. Но несмотря на грубые вещи музыкант все равно выглядит слишком милым. Его взгляд и мимика слишком плавные, чтобы изображать «плохого мальчика». На это обратили внимание и пользователи Сети.

«Слишком манерный», «Ну выглядит по-гейски», «Слишком много фотошопа», «Как манерная дива какая-то», «Такое ощущение, что он хотел другой образ, а его заставили изображать милашку», «Прослеживаются бабские манеры», «Боже, для любителей мимимишности», – комментируют АРМИ новые снимки Ви.

Отметим, что Тэхен является самым смазливым участником группы. Многие хейтеры часто пишут негативные комментарии в адрес его ориентации. Раньше музыканта критиковали за макияж, а сейчас за прическу. Стоит отметить, что Тэхен ранее был замечен с участницей BLACKPINK. Его и Дженни (Jennie) подозревали в романе. В этот период хейт в сторону айдола немного утих.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Ви Тэхен

Новости партнёров