Меню
Новости

«Что вы делаете? Он сейчас умрет!»: участница шоу «Голос» рассказала о последних днях жизни Александра Градского

«Что вы делаете? Он сейчас умрет!»: участница шоу «Голос» рассказала о последних днях жизни Александра Градского

Александра Градского не стало в 2021 году. Он умер от последствий коронавируса, которым он тяжело переболел. У артиста начались серьезные проблемы со здоровьем. Однако Градский продолжал работать до последнего, и его даже привозили на съемочную площадку «Голоса» на кровати.

Бывшая участница проекта Алла Рид, которая в 2021 году работала на шоу в качестве репортера, рассказала, как проходили последние дни артиста. По ее словам, она не понимала, почему руководство не предпринимает никаких действий, чтобы как-то избавить Градского от нагрузки.

Девушка неоднократно возмущалась: «Что вы делаете? Он сейчас умрет!». Однако никто ее не слушал. По словам Аллы, скорее всего, Градский хотел уйти на работе, как настоящий артист. Неоднократно ходили разговоры, что на самом деле Александра щадили и просили не приезжать на съемки, но он все равно делал это даже в те моменты, когда уже не мог ходить.

Напомним, за месяц до собственной смерти Градский женился на своей возлюбленной, с которой был вместе много лет. Судя по всему, он не хотел оставлять женщину, которая родила от него двоих детей, без наследства. Теперь ей приходится судиться за деньги артиста, и имущество до сих пор не поделено.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский

Новости партнёров