Меню
Новости

Что успел сказать Гурцкой перед загадочной смертью ее муж Кучеренко: «Хочу видеть свою семью такой, как Диана»

Что успел сказать Гурцкой перед загадочной смертью ее муж Кучеренко: «Хочу видеть свою семью такой, как Диана»

Брак Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко продлился 18 лет и неожиданно их семейная жизнь прекратилась. На днях Артистка и ее сын узнали о большом горе: их любимый муж и отец скончался в дороге домой после командировки за рубеж. Когда-то давно Петр и Диана столкнулись совершенно случайно в рамках рабочего проекта.

Все участвующие и звезды собрались на застолье и произошла судьбоносная встреча будущих супругов. Обратил внимание на Диану мужчина в тот момент, когда она начала петь. Он был так очарован артисткой, что не мог упустить момент и пообщаться с ней после выступления. Когда Кучеренко удалось поговорить с Дианой, он понял, что видит в ней идеал и это касается не только ее неземного голоса, а человеческих черт.

Она была не такой, как все. Не была похожа на женщину из шоу-бизнеса, а, скорее, походила на очень чуткую и заботливую семейную девушку. «Она просто поразила меня широтой взглядов, внутренней чистотой, непоказушной искренностью. Откровением для меня явился и ее ум, начитанность. Я начал задумываться — какой хочу видеть свою семью, жену. И вдруг понял: такой, как Диана», — признавался как-то любящий муж Дианы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Петр Кучеренко

Новости партнёров