Меню
Новости

Что у Владимира Путина? Тоже коронавирус?

Что у Владимира Путина? Тоже коронавирус?

Шоком для Российской Федерации сегодня стала новость, что главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценцко, который всего несколько дней назад, проводил экскурсию президенту Российской Федерации по больнице, в том числе, в красной зоне, где были инфицированные.

К сожалению, сегодня Денис Проценцко объявил у себя на фейсбуке, что заразился опасной инфекцией:

Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и теле-медицинских консультаций.  Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело…

Теперь страна переживает, мог ли передаться вирус Владимиру Путину! Пресс-Секретарь Дмитрий Песков ответил в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия»

«С Президентом всё хорошо! он регулярно сдает тест. Симптомов нет!»

 

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич* ⚡ Путин: «24 марта объявляю днём общенационального траура, мы покараем каждого из причастных к теракту, кем бы они ни были» ⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле»
Владимир Путин

Новости партнёров