Меню
Новости

Что-то скажет о событиях в Crocus City Hall? Пугачева выложила фото улыбающегося коллеги

Что-то скажет о событиях в Crocus City Hall? Пугачева выложила фото улыбающегося коллеги

Под последним постом Аллы Пугачевой в социальной сети, где в последнее время женщина только критикует своих коллег и всех тех, кто оказывает ей противостояние в политическом мнении, разгорелся диспут. Алла Борисовна неделю назад опубликовала фотографию молодого и улыбающегося Ширвиндта с задумчивым взглядом. По всей видимости, именно так она почтила память хорошего товарища.

Несмотря на то, что ее пост был сделан еще до событий в Crocus City Hall, многие пользователи обратили внимание певицы на то, что после Ширвиндта она ничего не публиковала. Хотя, по мнению многих, была просто обязана это сделать. «Раньше ещë пытался тебя понять и простить. А вот теперь — всë….», «А ведь Ширвиндт никогда не опускался до подковерной возни, никогда никого не обзывал. Вам бы, госпожа Пугачева, пример брать с этого человека», — выразили сожаления люди из-за того, что Примадонна не поддержала народ в трудный час.

Некоторые защитники Аллы Борисовны попытались объяснить ее поведение и отметили, что она, вероятно, просто не хочет комментировать события вслух, но это вовсе не значит, что не испытывает боль и не разделяет горе всей страны. Но поскольку Пугачева не говорит о своих эмоциях, узнать о ее мыслях наверняка не получится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ширвиндт алла Пугачева

Новости партнёров