Меню
Новости

Что теперь будет? Пугачева разошлась не на шутку и осудила политические события: «Иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем!»

Что теперь будет? Пугачева разошлась не на шутку и осудила политические события: «Иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем!»

Долгое время Максим Галкин* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.) боролся за свое политическое мнение с общественностью, записывая все новые и новые видео о том, как несправедливо, по его мнению, поступает родина. Алла Борисовна не выступала ни против, ни за, сохраняя свое мнение в тайне от публики, однако, толпа догадывалась, что Примадонна поддерживает Максима, ведь она отправилась в длительное путешествие за рубеж вместе с ним, а также находилась в компаниях звезд, которые уже открыто высказались против специальной военной операции.

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — высказалась Примадонна, не боясь последствий за раскрытие своей позиции о событиях в мире. Напомним, что недавно певица сделала еще одно острое заявление, заявив в День знаний, что собирается «набить кое-кому морду».

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров