Меню
Новости

Что связывает RM и актрису Кан Сора?

Что связывает RM и актрису Кан Сора?

Участники BTS уже вовсю передают атмосферу отдыха в своих социальных сетях. Некоторые посещают концерты друзей, кто-то пишет собственную музыку, а вот RM удалился на лоно природы, чтобы насладиться тишиной и спокойствием.

Снимки лидера бойз-бэнда вдохновили поклонников и самих отправиться на прогулку в парк. Действительно, кому бы не хотелось отдохнуть в таком невероятно красивом месте?

Однако многим показалось странным, что фото RM упоминают в одном контексте с актрисой Кан Сора (Kang So Ra). Что же связывает молодых людей? Оказалось, они попросту порадовали каждый своих поклонников повседневными и расслабленными снимками.

https://www.instagram.com/p/B1DlcPJggD6/?utm_source=ig_embed

«Я очень рада, что знаменитости начали выкладывать фотки без фильтров и надуманных поз», — написала одна из фанаток в Twitter.

Что ж, это и правда хороший пример того, как стоит вести свои социальные сети, чтобы не быть токсичным для окружающих людей. А что вы думаете о новых снимках RM?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров