Меню
Новости

Что связывает Дональда Трампа и Тейлор Свифт

Что их связывает: Дональд Трамп и Тейлор Свифт

Вы, наверное, удивитесь, что может связывать нынешнего президента США и певицу Тейлор Свифт? Как ни странно, но жители штатов нашли в его действиях образ из песни поп-звезды «Look What You Made Me Do».

Все действия связаны с отношением Дональда Трампа с Конгрессом, а также к программе DACA. Его действия вызвали интерес у YouTube блоггеров, которые решили поднять популярность своих страничек, устроив из этого хайп.

Один из первых таких представителей стал Чауч Закария, он же Маэстро Зикос. Он создал ремикс на новый хит Тейлор из скомпонованных нарезов выступления Трампа. Ролик только набирает популярность, заполняя известные социальные площадки в Интернете.

Парень не в первый раз делает подобные ролики с президентом США, до этого Дональд уже «исполнял» не только песни Тейлор, но и известный хит «Daspasito». Отметим, что данная пародия набрала около 3 млн просмотров.

На канале у Зикоса можно встретить также и «совместную работу» бывшего и нынешнего президентов Америки. Известные политические лица исполнили песню «Barbie Girl» группы Aqua.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Дональд Трамп Тейлор Свифт

Новости партнёров