Меню
Новости

Что стало с Гошей из сериала «Универ»? Актер всех шокировал: «Достало кумовство и враньё чинуш»

Что стало с Гошей из сериала «Универ»? Актер всех шокировал: «Достало кумовство и враньё чинуш»

Прошло уже 10 лет после сериала «Универ», вдумайтесь только… Актеры каста пробуют себя в разных областях. Так, Виталий Гогунский (Кузя) какое-то время продюсировал свою поющую дочь, Мария Кожевникова (Аллочка) стала депутатом и вошла в состав партии «Единая Россия», вот и Алексей Гаврилов (Гоша) пошел по её стопам. Только не в «Единую Россию», а в партию «Новые люди». Видимо, у него актерская карьера не особо пошла в гору, теперь пробует себя в предпринимательстве и политике.

https://www.instagram.com/p/CTbexK-opjk/

Гаврилов на личном примере пытается доказать общественности, что проблемы городов можно решить своими силами. Недавно он вместе с активистами партии «Новые люди» провел яркие перформансы в городах России. В Твери Алексей достал пилу и продемонстрировал, чем занимаются местные чиновники — правильно, пилят бюджет. Затем прошелся по Монастырскому мосту и прикинул, во сколько обошлось строительство «обновки». По скромным подсчетам актера — 1,5 миллиона рублей = один шаг.

https://www.instagram.com/p/CTu4n1cIt3j/

Далее Гаврилов переместился в Краснодар и проскакал на лошади по улице Красной. Сделано это было для того, чтобы привлечь внимание к проблеме пробок. Побеседовав с прессой, Алексей предположил, что местные власти как-то не очень справляются с улучшением Краснодара.

В Екатеринбурге установил в парке «комнату для самоизоляции» — прозрачный куб. Актер решил дополнить картину костюмом из медицинских масок. Это была некая акция, направленная против ковидных ограничений. Актер (ой, предприниматель, извиняюсь) предположил, что маска никак не защищает человека от ковида (браво!).

Раз пошел такой движ, стало любопытно, что постит Гаврилов у себя в Instagram. Правильно, куча агитационных постов от лица партии «Новые люди». Кстати, эту партию поддерживаю ещё Dava, Лера Кудрявцева, Елена Летучая и Юлия Барановская. Не уверен, что вам эта информация была жизненно необходима, но да ладно. У Алексея в постах вычитал любопытные моменты:

«Мое поколение 35-45 выкосили тяжёлыми наркотиками, я видел как умирали мои сверстники целыми районами, вас, кому 15-30, выкашивают всеми способами: алкоголь, наркотики всех видов, разврат. Нам всем пора создавать новую реальность вокруг себя и остановить собственную деградацию и деградацию нации».

Предприниматель не выдержал и резюмировал: «Достало кумовство и враньё чинуш!!!»

Занятная картина, конечно, только я не особо понял, чем конкретно помогает Гаврилов городам? Такие громогласные перформансы и без него есть, кому исполнять.

Кстати, ранее (2018 год) он пытался вести программу «Линия Лемара» на радио «Серебряный Дождь». Эта затея продержалась пару недель. Слушатели критиковали Гаврилова за некорректное поведение и некомпетентность.

Делаем ставки, сколько продлится политическая деятельность актера…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Гаврилов

Новости партнёров