Меню
Новости

Что стало причиной развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру?

Что стало причиной развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру?

Пока Дженнифер Энистон и Джастин Теру официально оформляют развод в суде и пакуют вещи из их собственного дома. Мы решили разобраться, что послужило причиной завершения их отношений. А их действительно много, давайте разбираться вместе!

Во-первых, по информации известного американского издания, экс-супруг нашёл старые любовные письма Дженнифер Энистон от Брэда Питта. Что там конкретно было написано — неизвестно. Однако Теру явно это не понравилось, и он долго добивался того, чтобы Энистон их выбросила.

Одной из версией также является сильная ревность Дженнифер. Она обвинила супруга в изменах со своей давней подругой Наоми Уоттс, когда увидела в сети их совместные фотографии на одном из мероприятий в Нью-Йорке.

А вот у Анджелины Джоли совершенно другое мнение. Джоли уверена, что такая «ванильная» девушка, как Энистон, просто пришлась не по вкусу рок-музыканту.

«Она не понимала, как такой яркий мужчина, который похож на рок-звезду, мог обратить внимание на Энистон, она же не дотягивала до него», — рассказывают знакомые актрисы.

Может, все это действительно послужило поводом для разрыва. Дженнифер Энистон, публичная девушка, она постоянно находится под пристальным вниманием журналистов, а Джастин не привык к такой «открытой» жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анджелина Джоли Джастин Теру Дженнифер Энистон

Новости партнёров