Меню
Новости

Что стало причиной развода Ким Кардашьян и Канье Уэста?

Что стало причиной развода Ким Кардашьян и Канье Уэста?

Пару дней назад в сети появилась информация, что Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) разводятся. Сами артисты никак не прокомментировали слухи, поэтому поклонники решили, что это неправда.

Однако все оказалось намного печальнее. Несколько часов назад модель подала документы на развод после семи лет брака. Ким уже наняла адвоката, который будет помогать ей в бракоразводном процессе. Согласно документам, которые появились в сети, инстадива просит совместную опеку над детьми. Канье полностью поддерживает решение экс-супруги. Правда, в отличии от Кардашьян, рэпер тяжело переживает расставание. Мужчина расстроен и подавлен.

 «Не сказать, что у Канье все хорошо. Он встревожен и очень расстроен. Он знает, что браку конец, и сейчас с этим ничего не поделать. Он знает, что теряет Ким», — поделился инсайдер.

Источник также добавил, что между ними точно все кончено. Они даже не разговаривают друг с другом. Что же стало причиной развода, Ким и Канье не сообщают. Однако в сети пишут, что пара долгое время пыталась сохранить отношения: они жили раздельно и обращались к семейному консультанту. Правда, это не помогло. Одна из причин раздала стала неудачная попытка Уэста баллотировать в президенты США. По словам Page Six, Канье «не хочет иметь ничего общего» с семейством Кардашьян.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Канье Уэст Ким Кардашьян

Новости партнёров