Меню
Новости

Что случилось с Эдом Шираном?

Что случилось с Эдом Шираном?

Думаю, ни для кого не секрет, что звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса регулярно стараются удивлять своих поклонников. На этот раз отличился известный американский исполнитель Эд Ширан (Edward Sheeran). Что же произошло?

Дело в том, что молодой музыкант похудел на 23 кг. Как же ему это удалось? Эд признался, что ему не нравилось то, как он выглядит, но заняться собой его подтолкнуло мнение подписчиков, которые высказывались под фото в социальных сетях.

«Всякий раз, когда я прибавлял в весе, появлялись тролли в комментариях или желтая пресса, которые называли меня «коренастым», «полным» или «тучным». В первые годы карьеры меня постоянно сравнивали с Джастином Бибером, ведь мы были одного возраста, но он всегда был в форме. В один момент я подумал, что тоже хочу выглядеть не хуже. Но когда ты проводишь 2 часа в день на сцене, то можешь позволить себе немного лишнего, но проблемы начинаются тогда, когда ты не перестраиваешь свое питание после тура. Осознание приходит только тогда, когда весь твой гардероб становится мал».

Но трудности остались позади, ведь на помощь певцу пришла его жена, которая составила ему план правильного питания и научила соблюдать режим тренировок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эд Ширан

Новости партнёров