Меню
Новости

Что случилось? Дрейка с позором выгнали со сцены

Что случилось? Дрейка с позором выгнали со сцены

К сожалению, это может случится с каждым артистом! Рэпера Дрейка (Drake) освистали и с позором выгнали со сцены. Давайте разбираться, что же случилось?

Это произошло 11 ноября, когда в  Калифорнии проходил восьмой крупный фестиваль Camp Flog Gnaw. На нем выступили DaBaby, Earl Sweatshirt, Blood Orange, GoldLink и другие. При этом имя хэдлайнера долго держалось в секрете. Многие предполагали, что им станет певец Frank Ocean, который активизировался на днях .

Однако гостей ждало разочарование. На сцену вышел Дрейк, а не ожидаемый хип-хоп исполнитель. Гости фестиваля буквально выгнали его со сцены. Музыканту даже пришлось прерывать свое выступление из-за сильного хейта и выкриков в его сторону.

«Я здесь для вас, и, если вы хотите, чтобы я продолжил, я продолжу», — крикнул он в микрофон.

Но реакция слушателей была отрицательная. Толпа продолжала выгонять его со сцены и кричать имя другого исполнителя. Дрейк явно не ожидал такого приема. Музыкант завершил свой сет раньше положенного и ушел со сцены.

«Это любовь. Это Дрейк, спасибо, что приняли», — сказал музыкант.

Пользователи сети удивлялись, как можно было не принять певца такого уровня.

Конечно же, Твиттер не был бы Твиттером, если бы комментаторы не запустили генератор шуток. Тем более, что ситуация располагает к этому как нельзя лучше:

«Кто, чёрт побери, может освистать Дрейка».

Скорее всего, Дрейку было очень неприятно в тот момент.  Пользователи Twitter даже создали мемы, демонстрирующие предположительную реакцию музыканта. Получилось смешно!

https://twitter.com/_wait_and_see/status/1193807317671612416?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1193807317671612416&ref_url=https%3A%2F%2Fmedialeaks.ru%2F1111flw-dreyk-i-fanyi%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дрейк

Новости партнёров