Меню
Новости

Что случилось? Дмитрия Борисова госпитализировали в больницу

Что случилось? Дмитрия Борисова госпитализировали в больницу

Телеведущий несколько дней назад серьезно заболел коронавирусом.

Дмитрий Борисов пару дней назад заболел коронавирусом. Он пытался лечиться самостоятельно и справляться с недугом, однако решил перестраховаться и попросил медиков о помощи. Врачи решили госпитализировать его в больницу, чтобы не подвергать жизнь Борисова опасности.

Стоит отметить, что у Дмитрия имеются хронические заболевания, поэтому он может столкнуться с трудностями и неприятными последствиями из-за заражения коронавирусом. Сам Борисов пока не комментирует свое состояние.

Напомним, многие звезды уже переболели коронавиурсом. Например, в прошлом году в больнице лежали Надежда Бабкина и Лев Лещенко. Артисты были в критическом состоянии и находились даже под ИВЛ. Врачи сделали все, что смогли и спасли певцов.

Бабкина после выздоровления рассказывала о том, что чувствовала, как умирает, и даже видела «свет в конце». Сейчас и Лев Лещенко, и Надежда Бабкина чувствуют себя хорошо. Ни о каких серьезных последствиях после перенесенной болезни они не говорили. Артисты восстановились и быстро вернулись к своей работе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Борисов

Новости партнёров