Меню
Новости

Что скрывают участники шоу «Замуж за Бузову» ?

Что скрывают участники шоу «Замуж за Бузову» ?

Несколько дней назад в эфир канала «ТНТ» вышло самое долгожданное шоу этого лета «Замуж за Бузову». Конечно же, все сразу начали обсуждать участников во всех социальных сетях, а кто-то даже успел сделать отдельный канал в Telegram, где публикуют все сплетни об участниках. Заинтригованы? Тогда читайте дальше.

https://www.instagram.com/p/Bm8DyTXBq2R/?taken-by=buzova86

Внимание публики сразу привлек Александр Гринев. Известно, что молодой человек пиарится за счёт состоятельных девушек в Instagram. А ещё, так сказать, самое интересное: Александр — порно-блогер.

https://www.instagram.com/p/BnEyaOLB2r-/?taken-by=grinev.official

А вот красавчик Жан-Жак Мишель, оказывается, пользуется вниманием не только у девушек, но и у парней. Ему приписывают роман с один известным московским фотографом.

https://www.instagram.com/p/BnG5bvzgX_x/?taken-by=zabuzovy

О миллионере Евгении Назарове пишут не так часто, однако многие утверждают, что он обычный парень со среднем достатком, а никакой не миллионер.

https://www.instagram.com/p/BnHC3R8H6-0/?taken-by=nazarovevgeny.ru

По словам поклонников, братья Наумовы пришли на проект не строить отношения, а получить известность, ведь они начинающие музыканты.

https://www.instagram.com/p/BnDiXfEHb9_/?taken-by=n_joy_djs

Последним в списке самых обсуждаемых участников стал Акбар Юсупов. Судя по фотографиям в социальных сетях, деньгами он не обделен: на фото присутствуют дорогие машины и часы. Но, говорят, что он очередной альфонс, да при этом ещё и бисексуал.

https://www.instagram.com/p/BnGcW_3n_00/?taken-by=_face_control_

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Замуж за Бузову Ольга Бузова

Новости партнёров